Call-center
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    公司新闻

    星期四, 05 9月 2013 12:14

    Alageum Electric - Horus Energia: взаимовыгодное сотрудничество

    Alageum Electric - Horus Energia: взаимовыгодное сотрудничество

    Как известно, 20 ноября 2012 года по инициативе компании KAZNEX INVEST в г.Варшаве состоялся очередной бизнес-форум в рамках торговой миссии.

    В ходе деловых переговоров представителей казахстанской компании Alageum Electric и польской компании Horus Energia достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве. Бизнес-контакты были продолжены 25 августа 2013 г. визитом в Астану господина Иан Коблак, президента компании Horus Energia.

    29 августа 2013 г. компании Alageum Electric и Horus Energia подписали Меморандум намерений по развитию долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества в целях реализации инвестиционного проекта на территории РК по производству и реализации дизельных и газовых когенерационных устройств различных типов исполнения.

    Достигнуто соглашение о направлении технических специалистов Alageum Electric, занимающихся продажами для ознакомления с продукцией польских промышленников, организация сервисного центра по обслуживанию и ремонту продукции Horus Energia. Зарубежные партнеры взяли на себя предоставление Alageum Electric эксклюзивного права дилерства на территории РК и продаж ее продукции на экспорт, специальных дилерских цен на условиях EXW (цена завода производителя) и отдельного ценового предложения по транспортировке, а также всей необходимой информации для продвижения продукции на рынке.

    Компании Horus Energia более 20 лет занимается проектированием и поставкой ’под ключ’ систем питания, базирующих на дизельных и газовых двигателях таких фирм как FG WILSON, PERKINS, VOLVO PENTA, CUMMINS, MAN, GUASCOR, SCANIA. На базе этих элементов проектируются и изготавливаются такие устройства, как автоматизированные контейнерные электростанции на дизельных двигателях, а также контейнерные электростанции без обслуживающего персонала, работающие на природном, биогазе или добываемом газе, синхронно работающие и с другими источниками энергии.

    Поделиться новостью
    Read 3927 times

    反馈意见

    +7 (7172) 276 452 (-53,-54,-55)
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». 保留所有权利. | 创建网站开发网络工作室«Arctika»