Call-center
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    公司新闻

    星期三, 27 6月 2018 08:35

    Кентауский трансформаторный завод заключил контракт с компанией из Евросоюза

    Кентауский трансформаторный завод заключил контракт с компанией из Евросоюза

    Кентауский трансформаторный завод впервые заключил контракт с крупной компанией из Евросоюза. КТЗ подписал контракт с латвийской компанией.

    «Это первый контракт с компанией из Евросоюза», — сказал директор по экспорту Кентауского трансформаторного завода Кенжибеков Мухтар. – Мы гордимся тем, что международная компания выбрала нас в качестве партнёра и поставщика.

    «Наш завод существует уже полвека, мы избавились от «разболтанного» производственного оборудования времен СССР и перешли на новейшее высокотехнологичное оборудование ведущих западных и европейских фирм, которые по праву считаются одними из лучших в мире. Мы уверены в том, что в Казахстане можно создавать высокотехнологичную продукцию, которое может успешно конкурировать с ведущими зарубежными компаниями в области электроэнергии, мы рады, что стали первыми, кому удалось доказать это на деле», отметил он.

    Казахстан до некоторого времени играл в регионе роль крупного поставщика сырья, а считать его достойным игроком в сфере промышленности никто не решался, производство не было налажено должным образом. Сейчас Казахстан – открытая страна с современными технологиями и налаженной энергетикой.

    Кентауский трансформаторный завод сумел достигнуть международных высот. Завод  в разы увеличил объёмы производства, а его продукция пользуется спросом в России, Узбекистане, Таджикистане и Кыргызстане. Продукцию КТЗ можно увидеть на объектах, расположенных по всей территории СНГ.

    Поделиться новостью
    Read 4209 times

    反馈意见

    +7 (7172) 276 452 (-53,-54,-55)
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». 保留所有权利. | 创建网站开发网络工作室«Arctika»