Call-center
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    公司新闻

    星期四, 28 11月 2013 12:47

    В областных центрах впервые прошли «региональные презентации» АО «Alageum Electric»

    В областных центрах впервые прошли «региональные презентации» АО «Alageum Electric»

    В областных центрах впервые прошли «региональные презентации» АО «Alageum Electric»

    В Костанае мероприятие состоялось 3 октября. В нем приняли участие представители ГУ «Отдел строительства Костанайского района», АО «KEGOC» ( «Сарбайские межсистемные электрические сети»), «Энергетик-3», «Лаура-К» и другие клиенты нашей компании. Продукты представлял директор по продажам аппарата управления АО «Alageum Electric» Серик Жагапаров. Многие из гостей высоко оценивают уровень сотрудничества с компанией и надеются на развитие отношений в будущем.

    В Петропавловске 10 октября в гостинице «Алтын Адам» собрались представители ГУ «Управление энергетики и ЖКХ Северо-Казахстанской области», АО «Северо-Казахстанская РЭК», ГУ «Управление строительства СКО», «СеверИнтерКабель», «СеверЭнергоРемонт», «ЛивКосСевер», а также другие клиенты и партнеры компании. Положительно отозвались об «Alageum» в своих речах такие уважаемые гости как президент АО «Северо-Казахстанская РЭК» Александр Рейзлин и заместитель руководителя ГУ «Управление энергетики и ЖКХ СКО» Хасип Сюникаев.

    В Павлодаре презентация прошла 17 октября, среди собравшихся, кроме представителей ТПП Павлодарской области, было немало наших клиентов: ТОО «Павлодарэнергопроект», ТОО «Стройиндустрия», ПФ ТОО «Кастинг», АО «Евроазиатская энергетическая корпорация», ТОО «Нефтехим LTD», ТОО «КазСтройПроект», ТОО «SibEnergoGroup» и др.

    В нефтяной столице Казахстана Атырау мероприятие состоялось 20 октября. Его посетили Национальной экономической палаты «Атамекен», партии «Нур Отан», а также представители Управления энергетики и ЖКХ, компании ТОО «Атырауская теплоцентраль», ТОО «Каспиймунайгаз», ТОО "АтырауСтройПроект», ТОО «ТЭСС-Проект»", ТОО «Атыраунефтемаш», ТОО «Sinopec Engineering», НГДУ Жайыкмунайгаз и др.

    «Alageum Electric» выражает признательность всем, кто посетил наши региональные презентации, и надеется, что представленная на них информация оказалась полезна собравшимся и они с пользой провели время. Мы благодарны за обратную связь, которые мы получили на мероприятиях. Ждем всех наших партнеров на подобных встречах, которые мы планируем организовать в следующем году.

    Поделиться новостью
    Read 3597 times

    反馈意见

    +7 (7172) 276 452 (-53,-54,-55)
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». 保留所有权利. | 创建网站开发网络工作室«Arctika»