Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Сенбі, 06 Желтоқсан 2014 07:49

    2014 год – Год 55-летия АО «КТЗ»

    2014 год – Год 55-летия АО «КТЗ»

    Уважаемый Сайдулла Ильясович!

    От имени Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь коллектив АО «Кентауский трансформаторный завод» со знаменательной датой в истории предприятия, с 55-летним юбилеем!

    За вашими плечами богатая история, наполненная яркими и запоминающимися событиями, которые оказали влияние на развитие машиностроительной отрасли Республики Казахстан. На предприятии всегда работали настоящие профессионалы, преданные своему делу и гражданскому долгу.

    Внедренная система международных стандартов качества, развитые производственные мощности, аккредитованная испытательная лаборатория, обеспеченность квалифицированными специалистами и высокий уровень менеджмента руководства компании позволили за короткий период добиться значительных успехов на рынке электрического оборудования Казахстана.

    За годы независимости вы не только сохранили свои лучшие традиции, но и значительно увеличили свой технический и экономический потенциал. Проведен большой объем научно-исследовательских работ по разработке и внедрению новых технологий в производстве трансформаторов, решены серьезные инженерные задачи, производится конкурентоспособная и экспортоориентированная продукция. Расширяются производственные площадки, вводится Уральский трансформаторный завод.

    От всей души поздравляем заводчан с этим знаменательным праздником! Пусть Вам всем хорошо работается на благо отечественной индустрии!

    Счастья, добра, благополучия и процветания каждому дому, каждой семье заводчанина и в целом акционерному обществу «Кентауский трансформаторный завод»!

    Председатель Правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан А.Мырзахметов

    Поделиться новостью
    Просмотров: 3126

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»