Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Жұма, 01 Қараша 2013 12:27

    АО «Alageum Electric» презентовал свою новую продукцию на выставке «Power Kazakhstan 2013»

    АО «Alageum Electric» презентовал свою новую продукцию на выставке «Power Kazakhstan 2013»

    АО «Alageum Electric» презентовал свою новую продукцию на выставке «Power Kazakhstan 2013», которая прошла в Алматы с 29 по 31 октября 2013 года. На стенде компании было наглядно показаны трансформаторы, произведенные по новой технологии – силовой трансформатор ТМГ-100/10 с овальной обмоткой.

    «Стратегия «Alageum Electric» направлена на развитие ресурсосберегающей «зеленой» энергетики, выпуск энергосберегающих трансформаторов. В этих целях компания модернизирует свое оборудование и культуру производства. И это направление будет усиливаться и впредь, исходя из того, что в глобальной экономике будет лидировать тот, кто будет лидером в экологически чистой энергетике, - заявил председатель совета директоров АО «Alageum Electric» Еркебулан Ильясов.

    Общемировая тенденция удорожания энергоресурсов делает актуальной проблему снижения потерь электроэнергии в распределительных трансформаторах. «С этой миссией справляются трансформаторы серии ТМГ, имеющие низкий уровень потерь холостого хода (примерно на 20% от существующих норм по ГОСТу и стандартов) и короткого замыкания (на 8–10% в сравнении с серийными трансформаторами) из всей линейки выпускаемых АО «КТЗ» силовых трансформаторов общего назначения», - сообщил г-н Ильясов.

    Особенно востребованы такие энергосберегающие и малошумные трансформаторы иностранными компаниями. Запуск их в серийное производство вызвано привлекательными техническими характеристиками, выгодной ценовой политикой для потребителей, небольшим сроком окупаемости (затраты за переплату энергосберегающих трансформаторов окупаются в течение 1–2,5 года).

    Научно-технический потенциал компании позволяет делать ставку на природосберегающие инновационные технологии. «Особое место в линейке нашей продукции занимают сухие трансформаторы, удовлетворяющие запросы потребителей в экологической безопасности. Впервые завод изготовил трансформаторы сухого типа с литой изоляцией под собственной маркой АО «КТЗ» в августе 2008 года. Можно сказать, что с этого началась новая эпоха в отечественном трансформаторостроении», - заключил Еркебулан Ильясов.

    Поделиться новостью
    Просмотров: 3801

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»