Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Дүйсенбі, 27 Сәуір 2015 08:36

    Мы спокойны: наше будущее в надежных руках - С.Кунтуаров

    Мы спокойны: наше будущее в надежных руках - С.Кунтуаров

    Результаты волеизъявления народа показывают безграничное доверие проводимой политике Президента. Об этом Казинформу заявил генеральный директор машиностроительных заводов ХК Alageum Electric Сергазы Кунтуаров.

    Результаты выборов являются свидетельством любви и уважения народа к Лидеру нации. В числе активных избирателей был и многотысячный коллектив Alageum Electric.

    «Для нас это был поистине судьбоносный день. Мы шли на избирательные участки, чтобы выбрать свое будущее. И сделали свой свободный, осознанный и ответственный выбор. Наши ветераны и молодежь отдали свои голоса за Лидера нации, внесшего свой неоценимый и несоизмеримый вклад в становление, развитие и процветание нашей Родины. Казахстан, в котором мы живем и который любим - результат усилий Президента. Это добрые плоды труда авторитетного, сильного, ответственного перед страной политика с государственным мышлением и созидательной волей», - считает С.Кунтуаров.

    Он подчеркнул, что благодаря усилиям Н.Назарбаева слово «стабильность» в Казахстане наполнено глубоким смыслом во всех сферах, будь то экономика, социальная сфера, межнациональные отношения, гражданское согласие. Цену ему все понимают на фоне тревожных событий, которые происходят в окружающем мире.

    «Стабильность - это не дар судьбы. Это путь, по которому Президент ведет нашу страну уверенно, взвешенно, мудро. И мы безгранично верим в правильность этого пути», - сказал глава холдинга.

    «За годы независимости РК мы достигли высот, о которых можно было только мечтать. Вызывает удовлетворение, что курс реформ, дальнейшая экономическая стратегия будут продолжены. Вручая Президенту страны мандат доверия на новый срок, мы знаем, что будущее наших семей, наших родных, наших детей в надежных руках», - отметил С.Кунтуаров.

    Поделиться новостью
    Просмотров: 3246

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»