Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Сейсенбі, 10 Наурыз 2015 08:19

    На хрупких плечах женщин держится стабильная работа завода - глава ТОО «АЭМЗ»

    На хрупких плечах женщин держится стабильная работа завода - глава ТОО «АЭМЗ»

    АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Пусть небольшую, но лучшую часть коллектива нашего предприятия составляют женщины - труженицы в рабочих косынках. Об этом Казинформу сказал генеральный директор ТОО «Алматинский электромеханический завод» (АЭМЗ) Жандилля Ильясов.

    «Несмотря на непростые условия труда, они работают на самых ответственных участках производства. И, глядя на то, как они трудятся, назвать наших сотрудниц, как это принято, слабой половиной человечества нельзя. На их, как говорится, хрупких плечах, держится стабильная работа завода. Это электромонтажницы Шолпанай Аханова, Асия Тлесова, оператор маркировочного оборудования Санжан Куликова. Ветеран нашего производства Любовь Литвинова всю свою трудовую деятельность посвятила малярному делу, работала на мужском, очень сложном литейном производстве, отдав ему более 20 лет жизни, была бригадиром маляров-формовщиков», - отметил глава АЭМЗ.

    Алматинский электромеханический завод в 2014 году был удостоен звания победителя в номинации «Лучший товар года» по г.Алматы. «И в этом успехе есть вклад многих наших замечательных тружениц. Благодаря их усилиям, упорной и безупречной работе на предприятии внедрена система качества Кайдзен, которая значительно повысила эстетику и культуру производства, сделала его современным, отвечающим мировым стандартам, комфортным для труда и безопасности. В основе всех этих достижений рабочего коллектива лежит труд женщин. И сегодня в непростых условиях они проявляют огромное терпение и целеустремленность, чтобы добиться повышения темпов роста экономики. Невзирая на трудности, самоотверженность женщин, их доброта и любовь согревают и делают этот мир лучше, благородней», - заявил руководитель завода.

    Поделиться новостью
    Просмотров: 3855

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»