Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Бейсенбі, 15 Мамыр 2014 13:58

    Поздравление с 55-летием Сайдулле Ильясовичу Кожабаеву

    Поздравление с 55-летием Сайдулле Ильясовичу Кожабаеву

    Уважаемый Сайдулла Ильясович! Вы счастливый человек во всем!

    Крепкие корни.

    Вам повезло родиться в Туркестане – городе-колыбели казахского ханства, на земле Великого Шелкового пути, священной для всего тюркского мира.

    Вы выросли в большой и дружной семье, где воспитывался культ творчества, где в вас родился и бережно взращивался талант художника.

    От вашего папы, писателя Ильяса Кожабаева, вам в наследство достались любовь к творчеству, большое трудолюбие, от мамы - богатый духовный мир, доброта и человечность.

    Уже в юности любимое занятие художеством принесло вам успех. Помогая зрелым художникам, вы и сами становились мастером. Заказы принесли доход – еще юношей вы постигли азы предприинмательства.

    Сильный характер.

    Вам приходилось работать круглые сутки. Это был нелегкий труд. Вы подняли производство на мраморном цехе комбината Ачполиметал. Обрели опыт менеджера. Ваши сотрудники получали зарплату вдвое больше шахтеров.

    Но вам захотелось чего-то нового. Взяли в аренду убыточный цех шиферного завода. Рискнули и выиграли. Вам тогда было всего 32 года.

    Затем судьба привела вас в электроэнергетику. Столкнувшись с преградами, вы проявили характер и неожиданно для себя приняли решение стать владельцем завода. И снова вам пришлось, засучив рукава, взяться за реанимацию убыточного производства.

    С тех пор вашим жизненным правилом стало идти по трудным дорогам, быть в нужное время в нужном месте и во всем полагаться на интуицию.

    Шипы и розы.

    Путь бизнесмена не усыпан розами. Вы это хорошо знаете. Но у бизнесмена есть свой кайф, свой драйв, свои радости – это преодоление новой планки. Таких высот в вашей жизни было много. Каждая победа доставляет вам удовольствие и истинное счастье.

    Вас отличает любовь к инновациям и внимание к людям. В этом вы фанатик! Благодаря этому заводы нашего холдинга не уступают европейским, а многие молодые люди получили путевку в жизнь, стали профессионалами.

    Вы требовательны, потому что требовательны к себе.

    Вы большой мечтатель, талантливый созидатель и смелый реформатор.

    Вы любите свою страну, почитаете своего Президента, увлечены своим делом. Вы видите бизнес и страну процветающими. Мечтаете сделать торговую марку Аlageum Electric культовой, со статусом национального бренда.

    Среди кипучей работы и грандиозных дел у вас есть один большой недостаток – вы не умеете и главное - не любите отдыхать.

    Но его компенсируют Ваше огромное достоинство – вера в себя.

    Она стала путеводной звездой.

    И привела к успеху!

    И пусть так будет всегда!

    С юбилеем, Сайдулла Ильясович, счастья Вам, крепкого здоровья, благополучия! Пусть процветает дело, которому Вы отдаете все свои силы, энергию! Мы гордимся Вами!

    Коллектив ХК Аlageum Electric

    Поделиться новостью
    Просмотров: 4122

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»