Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Сейсенбі, 29 Шілде 2014 15:39

    Пожелаем удачи!

    Пожелаем удачи!

    В г. Астана прошли экзамены на присвоение президентской стипендии по программе «Болашак».

    В них, в качестве претендентов на получение президентской стипендии для прохождения стажировки на ведущих заводах машиностроения Германии, приняли участие и десять сотрудников холдинговой компании Alageum Electric.
    В качестве соискателей стипендии выступают сотрудники АО «КТЗ»: Н.Тлемисов, начальник отдела качества и стандартизации, М.Шаймерденов, начальник группы по расчету цен, А.Умбет, главный конструктор по шкафным изделиям, Н.Ауельбеков, А.Айтбаев и Г. Усенов - инженеры-конструкторы; ТОО «АЭМЗ»: Б.Сарбасов, технический директор, Б.Бегасилов, директор ОМТС, К.Багланбаев, инженер-электрик и от ТОО «Казтрансформатор» - Н.Турганбаев, начальник цеха.

    Наши коллеги достойно сдали отборочные экзамены на стрессоустойчивость и знание казахского языка. Успешно прошли они и второй этап - собеседовании у вице-министров МОН РК, МИНТ РК и других структур.
    Все, что связано с процедурным сопровождением проекта, от подготовки и сдачи документов до прохождения претендентами языкового и психологического тестирования и собеседования с экспертной комиссией, провел директор кадрово-административного департамента АО «Alageum Electric» Дамир Кенжигарин. Вот что он рассказывает:

    - В качестве приоритетных по линии программы «Болашак» определены технические и инженерные специальности. Конкурсный отбор на международную стипендию Президента Республики Казахстан «Болашак» достаточно строг, требования к претендентам высокие, соискатели должны соответствовать всем международным стандартам. Хочу отметить, что до этого года наши сотрудники практически не участвовали в проектах такого рода, осуществляемых при государственной поддержке. Мы с волнением ожидаем решения Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом, которое намечено ориентировочно на середину августа. Надеемся, что в отношении наших сотрудников будет принято положительное решение. Поэтому пожелаем им удачи!

    Поделиться новостью
    Просмотров: 3148

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»