Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Бейсенбі, 15 Қазан 2015 09:16

    В РК определили лучших работодателей 2015 года

    В РК определили лучших работодателей 2015 года

    Накануне состоялась церемония награждения победителей «Премии HR-бренд Казахстан 2015» - независимая третья ежегодная премия за наиболее успешную работу над репутацией компании как работодателя. Участниками Премии в этом году стали компании из абсолютно разных отраслей и сфер деятельности, разных регионов Казахстана. Знаменательно то, что среди компаний-участниц очень много тех, которые участвуют уже не первый год. Однако это не помешало нашему холдингу не только стартовать в числе первопроходцев, но и получить награду III степени в номинации «Казахстан».

    ХК «Alageum Electric» выступила с проектом «Школьник – Студент – Сотрудник». Компания разработала Модель проведения профориентационных работ, целью которой является оказание поддержки учащимся в выборе сферы будущей профессиональной деятельности. Проект охватил аудиторию школьников с 5 по 11 классы.

    Отметим, что среди номинантов, были компании гиганты казахстанского рынка разных отраслей. Но это не стало для Alageum Electric препятствием показать свои результаты работы, побороться за звание Лучшего работодателя Казахстана и стать победителями! Эта победа была предсказуема, ведь стратегически важным ресурсом компании являются именно сотрудники. Гибкая политика компании в отношении отбора и обучения претендентов позволяет рассматривать не только опытных профессионалов, но и активных молодых специалистов, обладающих профессиональным, личностным потенциалом и желанием развиваться вместе с нами. А также с 2012 года при АО «Кентауский трансформаторный завод» функционирует «Кентауский политехнический колледж». На сегодняшний день там обучаеются 410 студентов по программе дуального образования, где у них есть возможность получить теоретические и практические навыки. В текущем году состоялся выпуск первых 43 дипломированных специалистов. Безусловно, все наши старания и труд, не могли остаться без внимания.

    «Считаю, что удовлетворенность своей работой сотрудников – это и есть долгосрочная перспектива, определяющая успех бизнеса почти на всех этапах. Это способствует развитию и помогает участникам производства всегда быть на плаву и бороться за звание лучшего, что, в свою очередь, мы и наблюдаем в нашей компании.

    В этой связи, хочу объявить благодарность за добросовестный труд, внимательное отношение к своей и работе всего холдинга HR-директору холдинга Дамиру Кенжегарину и всей его дружной команде. Помните, вместе мы всего достигнем!»,- отметил в своей речи генеральный директор ТОО «Alageum Group» Ержан Ильясов.

    Поделиться новостью
    Просмотров: 3292

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»