Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Бейсенбі, 15 Сәуір 2021 18:04

    Новая жизнь древнего города

    Новая жизнь древнего города

    Духовная столица Казахстана стремительно преобразилась. Наша команда рада быть причастной к возрождению Туркестана – нового центра всего тюркского мира, ведь ряд знаковых объектов областного центра оснащен оборудованием компании «Alageum Electric». Один из них «Международный аэропорт Хазрет Султан».

    Международный аэропорт был открыт для регулярных внутренних в декабре прошлого года. Это первый крупный аэропорт, построенный в Казахстане с нуля за годы независимости. Расположен в 16 км от центра города, в селе Чага. Предполагаемая пропускная способность нового аэропорта составит около трех миллионов пассажиров в год.

    11 наших блочно-модульных двухтрансформаторные подстанций производства Кентауского трансформаторного завода установлены на территории объекта. Подстанции оснащенные  сухими трансформаторами с литой изоляцией мощностью 400-2500 кВА и класса напряжения 10 кВ предназначены для преобразования электрической энергии в электросетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц.

    Подобное оборудование  устанавливаются в промышленных помещениях и общественных зданиях к которым предъявляют повышенные требования в части пожаробезопасности, взрывозащищенности, экологической чистоты.

    Поделиться новостью
    Просмотров: 2551

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»