Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Сәрсенбі, 09 Шілде 2014 14:40

    Ответственный заказ

    Ответственный заказ

    Астанинский филиал АО «Alageum Electric» ведет модернизацию ОРУ-27,5 - 10 кВ тяговой подстанции «Сороковая».

    Рассказывает руководитель проекта, начальник службы релейной защиты и высоковольтных испытаний Астанинского филиала АО «Alageum Electric» АО «Alageum Electric» Руслан ГАБДУЛИН.

    - Договор на приведение в работоспособное состояние и модернизацию одной из основных тяговых подстанций столичной железной дороги был подписан в конце марта 2014 года. Произведен демонтаж морально устаревшего оборудования, полным ходом идет ремонт подстанционного здания. Наши специалисты параллельно ведут комплекс работ по техническому обслуживанию трансформаторного оборудования и ремонту их устройств, испытаниям и контролю их технического состояния, замене силовых трансформаторов.

    Это для нас ответственный заказ - АО «НК КазахстанТемирЖолы» является нашим долгосрочным партнером. Подобные контракты возникают не на пустом месте –технические службы национального перевозчика удовлетворены качеством и сроками выполняемых АО «Alageum Electric» договорных обязательств. В прошлом году мы выполнили для КТЖ работ на 145 миллионов тенге на тяговых подстанциях в г. Астане – «Сороковая», «Астана» и Шокай в Карагандинской области. В этом году заключены договора на 270 миллионов тенге.

    Работа очень сложная и кропотливая – наряду с заменой оборудования, диагностированием его технического состояния, восстановлением или заменой отдельных узлов и деталей, ведется модернизация устройств. Эти действующие стационарные тяговые подстанции питают стратегический объект – электрифицированную железную дорогу. Поэтому главный критерий работ – повышение надежности эксплуатации оборудования энергоузла, облегчение технического обслуживания установок компенсации реактивной мощности, постов секционирования (ПС), пунктов параллельного соединения (ППС) контактной сети тяговой подстанции.

    Мы делаем все, чтобы справиться с большим объемом работ в намеченные сроки.

    Поделиться новостью
    Просмотров: 3359

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»