Біріңғай Call-center:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    Біздің Компанияның жаңалықтары

    Сәрсенбі, 24 Маусым 2015 09:06

    Первый выпуск молодых специалистов «Кентауского Политехнического Колледжа»!

    Первый выпуск молодых специалистов «Кентауского Политехнического Колледжа»!

    Очень скоро состоится торжественное вручение дипломов выпускникам нашего колледжа в городе Кентау. А пока же полным ходом идет подготовка к выпускному и борьба за пальму первенства среди пока еще студентов учебного заведения.

    Замечательные результаты показали выпускники в ходе защиты дипломной работы. Защитились на «отлично» и получили красные дипломы все 9 студентов колледжа. Правлением АО «КТЗ» не смогло оставаться в стороне от такого исторического события и учредило свои премии в сумме 50.000 тенге каждому обладателю красного диплома.

    Также руководством холдинговой компании «Alageum Electric» принято решение об учреждении номинации «Лучший выпускник года». Обладатель данного титула получит награду в 1000 долларов США и его фото будет размещено на почетной доске колледжа.

    Награда будет вручена выпускнику прошедшему 4 уровня отбора с обязательным одобрением Членов Правления АО «КТЗ». Имя победителя будет объявлено на торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам «Кентауского Политехнического Колледжа» в начале июля нынешнего года. Мы твердо убеждены в том, что из года в год уровень профессиональной подготовки наших выпускников будет набирать только, расти, не уступая колледжам мирового уровня.

    Поделиться новостью
    Просмотров: 3207

    Кері байланыс

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». Барлық құқықтар қорғалған. | Сайт жасау Веб-студия «Arctika»