Call-center of the sales department:
    +7 771 005 22 22
    sales@alageum.com

    News of our company

    Monday, 26 April 2021 09:13

    Karavansaray встречает гостей

    Karavansaray встречает гостей

    Уникальный туристический комплекс запущен недавно, но уже претендует на статус новой визитной карточки обновленного Туркестана. 

    Karavansaray Turkistan – это место, где сошлись прошлое и будущее, там, где путнику предлагают отправиться в сказочное путешествие, сошедшее со страниц восточных сказок. Уже сейчас туристический комплекс Karavansaray Turkistan привлекает не только местных жителей, но и гостей из других городов и регионов. Комплекс позволяет поближе познакомиться с историей Туркестана, выдающимися историческими личностями, национальными видами спорта и ремесел.

    Общая площадь застройки комплекса составляет 205 тысяч квадратных метров. Команда «Alageum Electric» поставила оборудование для обеспечения электроэнергией всей территории данного комплекса. Комплектные трансформаторные подстанции ТП-2500/10-0,4кВ  и распределительный пункт РП-2500/10-0,4кВ произведены и поставлены Кентауским трансформаторным заводом. Гарантия завода-изготовителя 3 года.

    Ожидается что запуск нового туристического центра Karavansaray окажет мультипликативный эффект на развитие предпринимательства в таких сферах как логистика, пассажирские перевозки, услуги питания, производство и реализация сувенирной продукции и многих других инициатив.

    Поделиться новостью
    Read 2643 times

    Feedback

    +7 (771) 005 22 22
    © 2005 - 2024 АО «Alageum Electric». All rights reserved. | Website development web Studio «Arctika»